• 22 апреля 2018, воскресенье
  • Парголово, Выборгское шоссе, 264а

Отменено. Пятая открытая встреча сообщества свободных путешественников #Sunsurfers в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2200 дней назад
22 апреля 2018 c 14:00 до 19:00
Парголово
Выборгское шоссе, 264а

На этот раз поговорим про экологию и только лишь про неё. Мы строим экодеревню, многие спрашивают зачем? Ответим! А ещё многие из нас раздельно собирают мусор и потом таскают каждую первую субботу месяца его в специально отведённое место. На встрече пообщаемся, зачем мы так делаем и что нами движет.

#Sunsurfers (сансёрферы) — это сообщество близких по духу и образу жизни людей. Мы много путешествуем, постоянно развиваемся, ведём здоровый образ жизни и делимся накопленными знаниями через интернет и мероприятия в разных странах мира.

 

 

Раз в месяц в крупных городах (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Краснодар и других) мы устраиваем открытые встречи (митапы), где делимся своим опытом о путешествиях и саморазвитии, а также много общаемся и отвечаем на вопросы гостей. Встречи проводятся бесплатно и открыты для всех желающих. Обязательно приходи, если тебе интересны темы свободных путешествий, здорового образа жизни, духовного развития, личностного роста и удалённого заработка. Ты сможешь с пользой провести время и встретить много единомышленников.

 

 

Место встречи:

Экоцентр "Натуральный дом"
Санкт-Петербург, ул.
Выборгское шоссе, 264а 
На автобусе от ст.Метро Озерки или с попутчиками. Смотреть место на карте.

Без докладов!

На этот раз будет формат принципа открытый микрофон, познакомимся, узнаем, кто, зачем и почему пришёл на встречу. Обсудим следующие темы:

  • Как жить в городе экологично;
  • Как собирать раздельно мусор и как это развивается в России и в Питере в частности;
  • Эко привычки;
  • Экодома;
  • Экодеревни.

Приглашённые гости (участие предварительное)

Роман Саблин, основатель платформы для экологистов Зеленый Драйвер, первый в России тренер по экологичному образв жизни, экоблогер

- Сергей Ерофев, архитектор с 30-летним стажем, специализируется на экостроительстве, развивает свой хутор на берегу Чудского озера в 20 Га.

 

Количество людей строго ограничено, поэтому регистрируйтесь осознанно.

На месте можно будет перекусить, берите с собой любимые эко закуски;)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше