• 25 мая 2018, пятница
  • Москва, Хохловский переулок, 7-9 строение 2

Открытая встреча о путешествиях "Sunsurfers"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2167 дней назад
25 мая 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Хохловский переулок, 7-9 строение 2

Шестая открытая встреча о путешествиях Sunsurfers в Москве. Будем говорить о Мексике, десятом слёте и социальном предпринимательстве. Расскажем какие существуют международные волонтёрские проекты. Как защитить своё здоровье во время путешествий. Приходи, если ты уже опытный путешественник или только мечтаешь отправиться в другие страны!

1/ Мексика, слёт SUNSURFERS 10.0 – как это было

Ярослав. Предприниматель и путешественник. Оптимизатор и правдолюб. Посетил 33 страны, был на 8 слетах.

Всем привет! Расскажу о 10-м слёте сансёрферов, который проходил в Мексике в апреле этого года. А также поделюсь своими впечатлениями и деталями о Мексике, полезными лайфхаками по стране – авиабилеты, жильё, транспорт, еда, местные жители. Так ли опасно в Мексике как принято считать.

2/ Что такое социальное предпринимательство

Настя. Куратор образовательных программ Impact Hub Moscow. Любит знакомить друг с другом хороших людей и помогать им создавать проекты вместе, путешествовать по миру и подпевать испанским песням.

Настя расскажет о том, что такое социальное предпринимательство, и про существующие бизнес-модели, которые позволяют не только зарабатывать,  но и менять мир к лучшему.

3/ Международный проект In Change Project Camp

Наташа оптимист, заядлый путешественник, автостопщик и книголюб. Посетила 62 страны, была на слете в Марокко, действующий волонтер добровольческого движения Даниловцы.


На встрече расскажу свой опыт участия в Международном проекте In Change Project Camp. Путь амбициозного проекта Ghana Soap от рождения идеи «PEOPLE HELP PEOPLE» до самостоятельной экспедиции в Африку.

4/ Аптечка путешественника

Ваня. Провизор. Прошёл через смерть и это изменило его мировоззрение. Бросил пить и курить, перестал есть мясо. Минималист. Сменил профессию заведующего аптекой на свободу. 
Продал всё и теперь 6 месяцев живёт в путешествии​

Научу ориентироваться в лекарственных препаратах, чтобы в любой стране найти в аптеке всё, что необходимо. Объясню, что нужно брать обязательно и зачем.

Докажу, что фармпрепараты — это нужно. Особенно в 21м веке.

А также тебя ждёт на встрече:

Чай, беседы и дружеское общение

Регистрируйся и приходи

Дата: 25 мая, пятница

Время: 19:00 — 22:00

Адрес: Москва, Impact Hub, м. Китай-город, Хохловский переулок, 7-9 строение 2, вход №3 http://www.impacthubmoscow.net/

Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше