• 2 июня 2018, суббота
  • Казань, ул. Маяковского, 24а

Лекция о путешествиях как образе жизни «Как стать счастливым»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2149 дней назад
2 июня 2018 c 19:00 до 22:00
Казань
ул. Маяковского, 24а

Сооснователь движения #Sunsurfers расскажет о том, как ей удалось вырваться из рутины и отправиться в путешествие, которое длится уже более шести лет. Она посетила более 60 стран. И, поверьте, ей есть что рассказать! Встреча будет полезна тем, кто хочет изменить свою жизнь, свободно путешествовать и быть счастливым.

Саша Уикенден

Сооснователь движения #Sunsurfers, посетила 60+ стран.

Имеет собственный онлайн-бизнес «Бутик переводов А+». Работает около 5 часов в неделю.

Встретила 30-летие на вершине Килиманджаро, участвовала в образовательных проектах по всему миру, практикует осознанное питание. Находит вдохновение и смысл в помощи людям.

Но всего несколько лет назад, её жизнь была совсем не такой — Саша работала юристом в офисе по 60-70 часов в неделю и много болела.


«Как стать счастливым» – лекция, построенная на собственном опыте. Саша расскажет про те инструменты, которые применяла, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Как превращать трудности в новые возможности, как не привязываться к вещам, не строить ожиданий и работать над собой, когда в неудачах хочется обвинить окружающих или ситуацию.

Она поделится самыми интересными историями из поездок по миру: как Индия изменила её жизнь, как недорого съездить на Мальдивы, каково девушке одной автостопить в Иордании, почему и зачем она облазила 20+ вулканов мира, какие Ламы живут в Перу, как избежать неприятностей в Кении, пройти Випассану в Израиле, за 6 дней в Коста-Рике успеть невозможное, и многое другое.

«Как стать счастливым» — это краткая инструкция, которая показывает, что счастье – это просто и доступно абсолютно всем.

Все, что существует в этом мире, возникает из желания быть счастливым.

Все счастье в этом мире возникает от желания сделать других счастливыми.

Шантидева

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше