• 8 июля 2018, воскресенье
  • Ижевск, ул. Коммунаров, 218

Открытая встреча Sunsurfers "Как решиться изменить свою жизнь и начать путешествовать"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2091 день назад
8 июля 2018 c 17:00 до 19:30
Ижевск
ул. Коммунаров, 218

Ирина Ярская, HR специалист, путешественница и исследователь темы осознанной трансформации себя и жизни расскажет о том, какие страхи мешают нам начать жизнь своей мечты, путешествовать и производить перемены. Она поделиться своим опытом путешествия в одиночку и полезными лайфхаками о том, как и на чем можно сэкономить в дороге. Встреча будет полезна всем, кто хочет изменить свою жизнь и начать путешествовать.

Что будет на встрече:

1. Кто такие Sunsurfers.

2. Страхи, которые мешают нам начать воплощать свои мечты и отправиться в путешествие, а также о способах их преодоления.

3. Мотивация к переменам в своей жизни.

4. Ирина расскажет о своем опыте путешествия в одиночку, в том числе об опыте путешествия автостопом, и поделится полезными лайфхаками.

Когда и где: 8 июля в New-York Coffee. Начало 17:00

Вход свободный, оплата по тарифам кафе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше