• 22 июля 2018, воскресенье
  • Самара, Кофейня "Горький" ул. Высоцкого, 10

Лекция о самостоятельных путешествиях "Истории о приключениях, радости и чудесах"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2077 дней назад
22 июля 2018 c 12:00 до 15:00
Самара
Кофейня "Горький" ул. Высоцкого, 10

Приглашаем всех на открытую бесплатную встречу сообщества свободных путешественников #Sunsurfers. Ты сможешь послушать и пообщаться с 3 спикерами, которые уже много лет путешествуют по самым разным уголкам Земли. На лекции поговорим о путешествиях в общем и о Индии в частности, о ограничениях и о том, как их преодолевать, о интересных случаях и лайфхаках.

С

Алена Лукьянова  - фотограф, путешественник, любитель выходить из зоны комфорта и исследовать природу ума.  instagram @paramidana

Привет, меня зовут Алёна, мне 29 лет.

9 месяцев назад я ушла со своей высокооплачиваемой работы, купила «билет в один конец», оказалась на слёте сансёрферов в Турции, а после продолжила путешествие — улетела в Индию, где провела больше 5 месяцев.

Жила в Гималаях, на побережье, наведалась в гости в Раджастан, Варанаси и Бодхгаю.

Изучала основы буддизма, получала посвящение от Далай Ламы, медитировала в компании 20 обезьян, искренне пыталась понять «что еще для счастья надо» и выпила много литров джинджер/лемон/хани ти и кокосовой воды.

Сейчас я вернулась в Россию, чтобы навестить родителей и начать воплощать в жизнь те проекты, что зародились в моей голове.

Буду говорить о том, как:

  • Индия повлияла на мою жизнь;

  • стерла границы (в том числе в голове);

  • как попасть на чай к настоятелю буддийского монастыря;

  • и правда ли что «самый вкусный ласси в Варанаси».


Алёна и Таня Сироткины — две сестры, которые любят лето, путешествия и йогу. instagram @crazyopossum

Привет-привет!

Мы познакомились с сансерферами в мае прошлого года в Марокко, чуть ранее уволившись с наших работ и отправившись в путешествие, поменявшее наши привычные установки. С тех пор посетили разные уголки нашей планеты, окончательно влюбились в горы, познакомились с удивительными людьми, научились путешествовать с родителями и не терять рассудок, быть открытыми к постоянным приключениям и трудностям, не строить ожидания и быть проще. Работаем не в офисе и самостоятельно. Любим и практикуем йогу более пяти лет. Вегетарианили, веганили, сыроедили и голодали 21 день, прежде, чем нашли свой срединный путь. С радостью поделимся, тем что знаем и что нас вдохновляет.

Расскажем:

  • Зачем выходить из зоны комфорта и начать путешествовать

  • Как совместить путешествия с работой, жизнью и йогой

  • 10 уроков, чему нас научила дорога

  • И просто поболтаем, обменяемся опытом и впечатлениями, ответим на вопросы.

Где: Внимание! Место проведения изменено!

Самара, ул. Высоцкого, 10, кофейня "Горький" (напротив сквера Высоцкого).

Вход свободный, но нужно зарегистрироваться.

Контакты:

+79170324731, Алена

+79276501231, снова Алена☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше