• 4 августа 2018, суббота
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9

Йога в парке от Sunsurfers

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2064 дня назад
4 августа 2018 c 9:00 до 12:00
Москва
ул. Крымский Вал, 9

Йога на площадке Samsung Galaxy Studio в Парке Горького в обществе единомышленников Sunsurfers — это возможность практиковать йогу, познакомиться с новыми людьми и узнать что-то новое.

 

Оксана Терентьева сертифицированный преподаватель йоги (обучение Москва, Индия). Опыт личной практики около семи лет. Продолжительное время жила на Шри Ланке.

Проходила курс медитации по технике випасcана. Время от времени Оксана ездит в Индию, где занимается у мастеров йоги, живёт в ашрамах, занимаясь духовной практикой.

Оксана весной вернулась из Индии и с радостью делится своим опытом и состояними.

Оксана в инстаграм - https://www.instagram.com/oks_it/?h...

 

Sunsurfers — это сообщество более 600 единомышленников, которые сами планируют и организовывают свои путешествия, стремятся к здоровому образу жизни и самосовершенствованию. 

Sunsurfers в VK - https://vk.com/sunsurfers

Сново проведем практику на наикрутейшей площадке хабе -  Samsung Galaxy Studio -  www.samsung.com/ru/promotions/galax...

 

 

Начнём наше утро с пробуждения сознания и тела через йога-асаны, проделаем дыхательную практику, медитацию, наблюдая за ощущениями, познакомимся с новыми состояниями, настроимся на предстоящий день.

Рекомендуем накануне легкий ужин. После пробуждения выпить достаточно теплой воды с лимоном и медом.

После практики будем общаться, пить вкусный чай, делиться своими состояниями и ощущениями. Познакомимся с сансерферами.

Протестируем инновационные технологии мобильных устройств Samsung и окунёмся в увлекательные путешествия с помощью 4D стимуляторов виртуальной реальности Samsung.

Приносите с собой коврики, фрукты для завтрака и хорошее настроение. 

 

Встречаемся: 19 августа, вс. в 11:30 в Samsung Galaxy Studio, Парк Горького, около центрального фонтана

#sunsurfers

#DoWhatYouCant

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше