• 8 августа 2018, среда
  • Казань, Айвазовского, 3а, Казань Коворкинг GrowUp

Как изменить жизнь и начать путешествовать

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2082 дня назад
8 августа 2018 c 19:00 до 21:00
Казань
Айвазовского, 3а, Казань Коворкинг GrowUp

Спикер: Ирина Ярская www.instagram.com/yarskaya_magictra... В прошлом HR специалистом в Правительстве Москвы. Сейчас — путешественница и исследователь темы осознанной трансформации себя и жизни.

Спикер встречи:

Представитель движения Свободных Путешественников sunsurfers.ru

Ирина Ярская


В 2017 году Ирина круто изменила свою жизнь, уволилась с работы и уехала путешествовать. Она путешествует в одиночку уже 9 месяцев и посетила 12 стран.

Сейчас Ирина работает над созданием своего курса "Счастливая женщина" в котором будет очень много полезной информации именно для женщин, как найти путь к себе, отпустить свои страхи и жить жизнью вашей мечты, а главное — как стать счастливой.

✈План встречи: 
 
1. Страхи, которые мешают нам начать воплощать свои мечты и отправиться в путешествие, а также способы их преодоления. 
 
2. Мотивация к переменам в своей жизни. 
 
3. Ирина расскажет о своем опыте путешествия в одиночку, в том числе об опыте путешествия автостопом, и поделится полезными лайфхаками.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше