• 10 августа 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, метро Невский проспект, арт-кафе «Сныть», Мошков пер. 4

Новый формат встреч в Санкт-Петербурге — кинопросмотр. Смотрим благостное кино в кругу #Sunsurfers

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2083 дня назад
10 августа 2018, начало в 18:45
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, метро Невский проспект, арт-кафе «Сныть», Мошков пер. 4

Друзья, у нас для Вас есть отличная новость!☺ Мы решили немного разнообразить формат наших открытых встреч с выступлениями и организовать серию бесплатных совместных кинопросмотров. Будем смотреть различные вдохновляющие и трансформирующие документальные и художественные фильмы. Фильмы, которые поменяли к лучшему жизни многих сансерферов. Получается эдакий благостный кинотеатр по-сансерферски☺



В меню вечера тебя будет ждать: 
• уютная домашняя атмосфера с разговорами по душам; 
• чашечка ароматного травяного чая, собранного вручную в горах Кавказа; 
• сделанные с любовью вегетарианский домашний шоколадный кекс и кунжутная халва.
 
После просмотра поделимся мыслями о фильме и о послании, которое нам донес данный фильм. Ну и конечно поговорим про наше любимое движение Sunsurfers :)
 
Давайте встречаться чаще и с пользой проводить свободное время в кругу единомышленников!
 
Дата и время: 10.08 в 18:45
Место: г. Санкт-Петербург, метро Невский проспект, арт-кафе «Сныть», Мошков пер. 4 @artcafespb
Цена: бесплатно, но места ограничены, поэтому необходима регистрация!
Фильм: «Заплати другому»
 
P.s. Фильм — не новый, но его глубокое послание «о важности творения и силе добра» актуально всегда. И даже, если ты его смотрел, все равно приходи и посмотри на это новым взглядом, ведь жизнь меняется и ты вместе с ней. Да и в таком кругу — для тебя это будет впервые☺



Подробнее о фильме:
"Заплати другому" (англ. — "Pay it forward") — это рассказ о жизни ученика седьмого класса — Тревора, который придумав некую систему добра, решил на собственном опыте узнать: "может ли одна идея изменить мир к лучшему?".  После просмотра этого фильма многие сразу же заражаются силой добра и, вдохновившись примером Тревора, начинают эту цепочку в своем окружении. Мы считаем, что такие фильмы надо показывать во всех школах и обязательны к просмотру каждому. Мы также советуем пересматривать «Заплати другому», хотя бы иногда, чтобы бы не остывать от желания творить добро и менять мир к лучшему. Однозначно такие фильмы нужны. Всем и всегда.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше