• 24 сентября 2018, понедельник
  • Алматы, улица Байзакова 280

Открытая встреча: "Как и зачем я путешествую нон-стоп с 2012 года?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2012 дней назад
24 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Алматы
улица Байзакова 280

Привет, друзья! Меня зовут Саша Уикенден, и вот уже 6 лет я путешествую по миру нон-стоп. С тех пор мне удалось посетить более 60 стран на 4 континентах. На встрече я расскажу, как мне это удаётся и зачем это нужно…

Я познаю разные культуры, общаюсь с местным населением, учу новые языки, участвую в волонтёрских проектах, работаю удалённо и веду здоровый образ жизни. Если коротко — я стала очень счастливой!

Но моя жизнь не всегда была такой радужной. До 2012 года я жила в Москве и работала юристом наизнос, много болела и не была довольна своей жизнью.

Осенью 2012 года я решила её резко поменять. Я оставила карьеру, семью, друзей, родину и старые убеждения. С тех пор я путешествую по миру и совсем не жалею о принятом решении.

На этой открытой встрече я хочу поделиться опытом, который накопила за эти годы. Рассказать, как преодолевала страхи и непонимание родных и близких на пути к своей мечте.

О чём ещё я буду рассказывать на встрече? 

  • Как я зарабатываю в путешествии? 
  • Как я совмещаю работу и путешествия? 
  • Как я поддерживаю отношения с семьёй и друзьями? 
  • Сколько весит мой рюкзак? 
  • С чего начать, если вы хотите поменять вашу жизнь?

А также с радостью отвечу на любые ваши вопросы, даже самые "неудобные". Особо любопытные гости приветствуются☺

У меня в запасе много интересных историй из путешествий. Приходите вдохновляться на открытую встречу движения свободных путешественников Sunsurfers, которая пройдёт 24 сентября в SmArt.Point Алматы.

Вход бесплатный и свободный.

Если вы никак не можете решить, идти ли на встречу, то можете полистать фотографии в моём инстаграме и почитать страничку нашего сообществаДо скорых встреч!

Саша Уикенден

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше