• 29 октября 2018, понедельник
  • Казань, Айвазовского, 3а, Казань Коворкинг GrowUp

Открытая встреча: "Евротрип 2018. Короткие истории путешествий по Европе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2000 дней назад
29 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Казань
Айвазовского, 3а, Казань Коворкинг GrowUp

Бесплатная встреча для всех, кто любит путешествия! Нас ждут рассказы о Европе: как поехать из России автостопом в Италию, как путешествовать по Европе в 8-месячным ребенком, что обязательно увидеть в Австрии и как подготовиться к поездке в Париж. 5 спикеров поделятся своим опытом и советами, чтобы сделать ваше путешествие по Европе незабываемым!

История 1:

Венгрия-Австрия-Словакия.
Путешествие с 8-месячным ребенком. Красивые места, бесплатные экскурсии, самые лучше места по рекомендациям местных.
Спикер - Салимова Лилия

   

История 2:

Италия:
 Неделя моды в Милане. Фантастический круиз на лайнере из Генуя в Барселону через Марсель. Лайфхаки и полезные моменты. Как съэкономить при составлении маршрутов по Европе и как экономить в самом путешествии.

История 3

Франция.
Париж. Спикер — Ренат Халиуллин — участник хора "Преображение". Как поехать на гастроли в Париж, жить в семьях и выступать в храмах. О подготовке к поезде, о лучших местах в Париже и многом другом.



История 4 

Австрия. Топ 7 мест, которые точно стоит посетить в Австрии. Как останавляваться в Европе по Каучсерфу. Про перемещения по Австрии. Активный отдых в Европе, для тех, кто любит гулятьне только по городам, но и по горам. Альпы, термальные источники, места для скалолазания и многое другое.
Спикер — Насыров Роман

История 5:

Бавария


Замок Нойшвайнштайн (Диснеевский замок). Перемещения по Баварии. Октоберфест для тех, кто не пьет! Как жить по каучсерфу в Мюнхене. Советы от тех, кто переехал жить в Германию.
Спикер — Насырова Надежда

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше