• 3 ноября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Загородный проспект, 22Б

Встреча Sunsurfers в Санкт-Петербурге: «О путешествиях и саморазвитии»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1973 дня назад
3 ноября 2018 c 17:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Загородный проспект, 22Б

Приглашаем на нашу открытую встречу близких по духу и образу жизни людей, кто много путешествует, хочет работать удаленно, постоянно развивается, ведёт здоровый образ жизни или тех, кто пока только стремится к этому. Делиться вдохновением будут: выпускники с SunУниверситета в Тайланде; сыроед-удаленщик с лекцией про Human Design; бизнес-леди превратившая свою ветеринарную клинику в пассивный доход; путешественница-вегетарианка со стажем и с рассказом о том, как она оказалась на таинственном острове Кунашир. В конце встречи — традиционный розыгрыш вдохновляющих книг.

К всеобщему счастью для осенней встречи подобрался очень интересный состав спикеров, которые затронут основные области интересов и ценностей сообщества, а именно: свободные путешествия, саморазвитие, удаленный/пассивный доход, здоровый и осознанный образ жизни. 

Кто и о чем будет говорить на встрече:

Тема: Сообщество Sunsurfers и наши актуальные/будущие проекты

    

Спикер: Корнейчук Анастасия 
Анастасия — амбассадор встреч сообщества #Sunsurfers в Санкт-Петербурге.

 

Тема: SunУниверситет. Личнные истории выпускников.

  

Спикеры: Ульяна Доманова, Аня Ганжа, Вероника Cтароверова. 

В Петербург вернулись выпускники c только что завершившегося SunУниверситета 4.0, который проходил на севере Тайланда на территории живописной эко-фермы. Девушки вернулись очень вдохновленные и готовы делиться своими впечатлениями о том как всё было, о насыщенной программе обучения, о новых знаниях и переменах внутри. 

 

Тема: Таинственный остров Кунашир. Российский остров в тихом океане, с берегов которого открывается вид на Японию.

  

Спикер: Ульяна Доманова. 

Ульяна свободная путешественнница и вегетарианка с 10летним стажем поделится историей о своем необычном путешествии на далекий Курильский остров Кунашир. Расскажет про свои впечатления, о том, что можно увидеть на острове, как туда добраться и как, вообще, она там оказалась. 

 

Тема: Human Design эффективный инструмент для самопознания. Введение и основые понятия системы.

Спикер: Андрей Vas 

Андрей — актер по образованию, путешественник, сыроед со стажем, фрилансер, который исследует систему дизайна человека и живет по ней вот уже 8ой год. На встрече Андрей поделится с нами своими личными наблюдениями о том, что дает подобный опыт, расскажет основные понятия, а также поможет разобраться в ваших бодиграфах, которые можно предварительно сделать здесь. Обязатеьно сохраните их себе на телефон!

 

Тема: Создание пассивного дохода. Моя история. Советы другим, как этого добиться.

  

Спикер: Татьяна Капакли

Татьяна — практик, путешественница, бизнес-леди, владелица успешного ветеринарного центра в Петербурге. Превратила свой бизнес в абсолютно пассивный доход, а высвободившееся время посвятила саморазвитию и организации духовно-эзотерических мероприятий. 

 


Встреча обещает быть очень интересной. Приходи за теплым общением с единомышленниками и огромной порцией вдохновения. И приводи своих друзей;)
До встречи!

Дата и время: 3 ноября, 17:00

Место: yoga place PRANAVA, Загородный проспект, 22Б; вход в арку (код0625В)

Вход СВОБОДНЫЙ, но места ограничены. Необходима регистрация на встречу.

Контакты для связи: +79117889933/whatsapp Анастасия
__________________________________

Сообщество https://vk.com/sunsurfers
Место встречи https://vk.com/pranava_space

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше