• 19 ноября 2018, понедельник
  • Казань, Айвазовского, 3а, Казань Коворкинг GrowUp

Отрытая встреча: "Полезные путешествия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1985 дней назад
19 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Казань
Айвазовского, 3а, Казань Коворкинг GrowUp

Теплая дружеская беседа о путешествиях, которые наполняют жизнь опытом, знаниями и навыками. /// Как прожить в Египте 2 месяца на 13 тысяч?/// Как 10 дней в Тайланде могут изменить мировоззрение, привычки и жизнь в целом/// В 32 не поздно начать путешествовать самостоятельно и провести месяц волонтером в экодеревне.

Теплая дружеская беседа о путешествиях, которые наполняют жизнь опытом, знаниями и навыками. Будет интересно всем: и опытным путешественникам и особенно тем, кто думает с чего начать!

3 истории.

- О невероятном:

Как прожить в Египте 2 месяца на 13 тысяч? Изучая арабский или английский язык. На что стоит обязательно посмотреть, где побывать и что попробовать. Ратмир расскажет о своем опыте поездки на языковой курс в Египет. Как поодать заявку, кто может поехать учиться и другие интересные подробности. 

- О судьбоносном:

Как 10 дней в Тайланде могут изменить мировоззрение, привычки и жизнь в целом. Как научиться вставать в 6 утра, чувствуя вдохновение и радость. Какие еще полезные привычки можно приобрести. Ляйсан поделиться своей историей, как она решилась поехать на меропритие Sun — университет.

- О насущном:

В 32 не поздно. Как начать путешествовать самостотельно если раньше заграница только снилась и провести месяц волонтером в экодеревне Sunsurfers в Грузии. 
История Аня, которая до 32 лет не была за границей, а посвящала свою жизнь только работе.  


До встречи 19 ноября! Будет тепло, душевно и полезно! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше