• 5 января 2019, суббота
  • Москва, Трехпрудный пер., 11/13 строение

Родовые сценарии и их влияние на построение ваших отношений

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1938 дней назад
5 января 2019 c 15:00 до 18:00
Москва
Трехпрудный пер., 11/13 строение

Открытая встреча сообщества Sunsurfers. В эти длинные выходные поговорим об отношениях. Складываются ли ваши отношения с партнером так, как вы бы хотели? А складываются ли они вообще? Постараемся ответить на эти и другие вопросы в тёплой кампании

Кира Поприткина    

Сертифицированный преподаватель йоги. Обучалась в России и Индии.

Прошла курс випассаны в Таиланде и месячный курс по тибетскому буддизму в монастыре Копан в Непале. Прошла курс по арт-терапии техниками мандал.

Преподаю йогу и медитации, даю онлайн-консультации.

Делаю акцент на женских практиках и техниках развития женственности, построении счастливых отношений.

 

Тема

Родовые сценарии и их влияние на построение ваших отношений

 

О чем поговорим:

Складываются ли ваши отношения с партнером так, как вы бы хотели? А складываются ли они вообще? Вы когда-нибудь задумывались почему?

Какими бы уникальными и самостоятельными мы себя ни считали, мы – дети своих родителей. Какие бы чувства мы ни испытывали к своим родителям, это факт, который мы не можем изменить.

Нам не рассказывали об этом в школе, но, оказывается, что кроме физического тела и этой прекрасной жизни, наши родители также передают нам свои подсознательные установки. Они живут в нас, как бомбы замедленного действия, которые взрываются, когда «приходит время», и разрушают нашу жизнь. Самое страшное, что мы этого даже не осознаем, потому что установки – подсознательные. А между тем это именно они разрывают наши романтические отношения на части.

5 января мы будем учиться распознавать и обезвреживать эти самые бомбы. Так как все мы дети непростых родителей, то у каждого из нас внутри свой динамит, и его необходимо вовремя выбросить, чтобы не разрушить свою драгоценную жизнь. Приходите!

 

После беседы об отношениях отдохнём и посмотрим прекрасную экранизацию известного произведения Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Трогательная и поучительная история будет полезна к просмотру и детям и особенно взрослым!

 

 

Sunsurfers — это сообщество более 20 тысяч единомышленников, которые сами планируют и организовывают свои путешествия, стремятся к здоровому образу жизни и занимаются самосовершенствованием.

Группы Sunsurfers в социальных сетях -   

Организатор:

Eлена Павлюченко, амбассадор Sunsurfers в Москве

  

 

 

Встречаемся:

Когда:  5 января, суббота

Во сколько: 15:00 — 18:00

Где: ресторан RaFamily, Трехпрудный пер., 11/13 строение 2  

  

 

С собой приносите по желанию фрукты, печенье, чай в термосах.

После попьём чайку в тёплой компании.



Вход свободный, но необходимо зарегистрироваться.

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше