• 2 марта 2019, суббота
  • Минск, ул. Я.Коласа, 16, каб.203

Открытая встреча "Путешествия и фриланс - ищем баланс"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1875 дней назад
2 марта 2019 c 12:00 до 15:00
Минск
ул. Я.Коласа, 16, каб.203

Бесплатная встреча в Минске в коворкинге КБ-16 для тех кто путешествует, или хочет поскорее начать. Для тех кто ведет здоровый образ жизни и хочет начать работать удаленно. Мы проводим такие встречи в разных уголках мира и делимся друг с другом полученным опытом.

Мероприятие организуют Sunsurfers — сообщество свободных путешественников. Члены нашего сообщества много путешествуют по миру, многие из них – цифровые кочевники. Во время наших путешествий мы стараемся проводить открытые встречи в разных уголках планеты. Такие встречи мы уже проводили в Англии, Перу, Германии, Нидерландах, Польше, Украине, Австрии, Литве, Мексике, Израиле, в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско и Сан-Диего в США, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Сочи и во многих других городах России. 
И вот наконец мы добралась и до Минска, что нас очень радует!

Темы мероприятия:

1. Sunsurfers – сообщество свободных путешественников. Кто они?
2. От страха к удовольствию: как постепенно «выйти из офиса» и подарить себе больше возможностей
3. Эффективность за 21 день: как марафоны сансерферов изменили мою жизнь

 

(http://sunsurfers.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше