• 7 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, Красногвардейский бульвар, д. 1

Открытая встреча Sunsurfers. Камчатка край гейзеров и вулканов. Тренинг найди себя.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1840 дней назад
7 апреля 2019 c 15:00 до 18:00
Москва
Красногвардейский бульвар, д. 1

Открытая встреча сообщества Sunsurfers. Продолжаем знакомство с планетой глазами путешественников. В первой части Надя расскажет о своем путешествии на Камчатку — край вулканов и ледников, горячих источников и кипящих гейзеров, стремительных рек, озёр и водопадов. А во второй части с коучем Настей постараемся прожить состояние, которое поможет понять твоё личное предназначение. Используя различные интересные техники. И конечно знакомство с Sunsurfers, чай, беседы.

1 часть. 

15:00 — 16:00

 


 

Надя Олексюк   

 

Организатор по профессии и по жизни. Люблю горы: прошла трек вокруг Аннапурны в ноябре 2017 года (вместе с Sunsurfers) и в мае вновь окажусь в Гималаях (как лидер группы). Дауншифтила на Бали, Пангане и Шри-Ланке. Улетала из офисного рабства без обратного билета и сбежала из рая в мегаполис, пережила превращение из материалиста в эзотерика и обратно, верю в чудеса и рациональный подход, стремлюсь делать свою жизнь и окружающих лучше с каждым днём.

 

Тема: «Камчатка ближе, чем кажется»

Камчатка всем кажется далёкой, но она становится ближе, стоит узнать о ней чуть больше. Я поделюсь своим опытом путешествия и помогу разобраться в том, как удобнее и легче узнать наш далекий край. В повестке дня обязательно будут медведи, красная икра, вулканы, сёрфинг, нетуристические маршруты и ответы на ваши вопросы. А также много захватывающих фото. А пока несколько☺



 


 

 

2 часть.

16:30 — 18:00

 


 

Настя РябИна

Педагог, психолог, бизнес-тренер, сертифицированный трансформационный, арт-коуч.

Около 5 лет занимаюсь вопросами предназначения и раскрытия внутреннего потенциала личности.

 

Треннинг — "Предназначение. Найди свое место."

 

Сансерферы всех стран стремятся к свободе. Они хотят управлять своей жизнью, той средой в которой находятся. Но зачем? И от куда в человеке берется это желание «жить по-другому»? Что нами движет, когда мы несмотря не на что рискуем и делаем шаг в неизвестность? 

Доверие. 
Доверие себе и этому миру, что все будет хорошо, не знаю, как, но будет. Однако я предлагаю двинуться еще дальше по этой цепочке – почему человек, который смог решиться на перемены, начинает верить? Верить в себя, в свои силы, в людей и их помощь, в этом мир в конце концов? 
Источник веры кроется в желаниях. Именно они дают энергию и там уже все равно как оно будет! У меня есть силы, я хочу, я справлюсь, Вселенная поможет.  Есть теория, согласно которой каждый элемент, является частью чего-то большего. Так и наши желания, каждое из которых является частью одной большой, великой мечты. Но какой? 

Самореализация.

Реализоваться и раскрыть весь свой потенциал. Найти себя, свое место в этом мире. Стать версией 2.0. Исполнить свое предназначение. Вот чего в действительности хотят все, кто решился на перемены. 
Но главная ошибка заключается в том, что поиск начинается в буквальном смысле с поиска места. Мы меняем город, работу, деятельность. Т.е. делаем попытки решить сакральное уравнение жизни, с бесконечным числом переменных путем подбора значений. Но жизнь гораздо сложнее, математический подход здесь не применим. Искать нужно не место, а себя. 


Я приглашаю вас на групповой коучинг «Предназначение. Найди свое место» на котором вы познакомитесь с собой, с той улучшенной версией 2.0, о которой мечтаете. У вас будет возможность телом прожить те ощущения, эмоции и чувства к которым вы на самом деле стремитесь, когда ищете свое предназначения. Ведь нам не нужны статусы, дома или привилегии. Нам нужны чувства. Мы как-то хотим себя чувствовать и полагаем, что это возможно через статус, имущество или деньги. 


На групповом коучинге вы не только проживете это желаемое состояние телом, но и зафиксируете этот опыт на бумаге, дав тем самым своему подсознанию четкую инструкцию, куда вас нужно привести. А дальше остается только расслабиться и получать удовольствие, оно все сделает. 


Приходите в удобной одежде, обязательно возьмите с собой альбом или скетчбук, карандаши или пастель. Подойдет все, чтобы создать картину своей персональной реальности, в которой вы тот, кем рождены стать.

 


 


Об организаторах встречи


 

Sunsurfers — это сообщество более 20 тысяч единомышленников, которые сами планируют и организовывают свои путешествия, стремятся к здоровому образу жизни и занимаются самосовершенствованием.

Группы Sunsurfers в социальных сетях -   


               

Eлена Павлюченко, амбассадор Sunsurfers в Москве

  


Встречаемся:

Когда:  7 апреля, воскресенье 

Во сколько: 15:00 — 18:00

Где: Библиотека путешествий №10, Красногвардейский бульвар, д. 1

  

 

С собой берите фрукты, печенья, чай в термосах.

После попьём чайку и пообщаемся в тёплой кампании единомышленников.



Вход свободный, но необходимо зарегистрироваться.

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше